❗️Окончен прием заявок — инициативных проектов по благоустройству территории нашего села для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, проводимом министерством финансов Ставропольского края на 2024 год.

Жителями были предложены следующие проекты:

✅️Устройство пешеходных дорожек по ул. Шоссейная, ул. Гагарина, ул. 50 лет ВЛКСМ с. Солуно-Дмитриевское Андроповского муниципального округа Ставропольского края

✅️Благоустройство территории, предназначенной для торговли в​ ярмарочный​ день по ул. Советская с. Солуно-Дмитриевского Андроповского муниципального округа Ставропольского края

✅️Благоустройство территории, прилегающей к социально-значимым объектам, по ул. Совхозная Андроповского муниципального округа Ставропольского края

✅️Ремонт здания Солуно-Дмитриевского территориального отдела администрации АМО СК

✅️Благоустройство Сквера Победа (установка Стены памяти участникам в ВОВ 1941-1945 гг..) по ул. Советская с. Солуно-Дмитриевского Андроповского муниципального округа Ставропольского края

❗️До 16 июля 2023 года проходит голосование среди населения за выбор приоритетного проекта!

Не оставайтесь в стороне! Отдайте свой голос за понравившийся проект!

Проголосовать можно в Солуно-Дмитриевском территориальном отделе администрации АМО СК (ул. Советская, 35) и поприсутствовав на собраниях (точную дату и время объявим позже).

Каждый голос важен! Только вместе мы можем сделать наше село красивее и комфортнее!