Уважаемые жители!

Постановлением администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края от 07 сентября 2022 г. № 651 «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства» назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 26:17:101203:1539, расположенном по адресу: Ставропольский край, Андроповский муниципальный округ, улица Советская, земельный участок 50 Б на 04 октября 2022 года в 15 час. 00 мин в актовом зале здания Солуно-Дмитриевского территориального отдела администрации Андроповского муниципального округа ставропольского края по адресу: Ставропольский край, Андроповский район с. Солуно-Дмитриевское, ул. Советская, дом 35.