ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 26:17:101402:1

Собрание собственников земельных долей земельного участка с кадастровым номером 26:17:101402:1, по вопросам повестки дня, состоится 20.12.2023г. в 15 часов 00 минут, по адресу: Ставропольский край, Андроповский район, с. Солуно-Дмитриевское, ул. Совхозная, 10, Дом культуры.

Время начала регистрации собственников земельных долей, участвующих в собрании, и их представителей: 14 часов 30 минут.

Повестка дня:

1. Об определении численного состава и избрания членов счетной комиссии.
  2. Об избрании председателя собрания.
  3. Об избрании секретаря собрания.
  4. Об условиях договора аренды земельного участка.
  5. О лице (лицах), уполномоченном (уполномоченных) без доверенности действовать от имени участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:17:101402:1, об объеме и сроках таких полномочий.
  6. Прочие вопросы.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ставропольский край, х. Перевальный, ул. 27 Партсъезда, дом 5, ИП Глава КФХ Гулевский А.А. с «17» ноября 2023 года по «19» декабря 2023 года ежедневно с 14.00 до 16.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, при предъявлении документов, удостоверяющих личность и право на земельную долю в земельном участке с кадастровым номером 26:17:101402:1.

Участникам общей долевой собственности при явке на собрание и для участия в голосовании по вопросам повестки дня необходимо иметь с собой: паспорт (иной документ, удостоверяющий личность), свидетельство о государственной регистрации права на долю в праве или выписку из Единого государственного реестра недвижимости, представителям подлинник доверенности, удостоверенной в установленном порядке (нотариально заверенную копию доверенности)».